Neue Massnahmen ab Montag, 20. Dezember 2021

  • Zertifikatspflicht 2 G (geimpft/genesen) ab 16 Jahren für alle Trainings!
  • Maskenpflicht in sämtlichen Räumen – auch im Training!

Anmeldung frühestens 7 Tage/spätestens 3 Stunden im Voraus.

Mo Di Mi Do Fr Sa
10.01.2022

Karate

18:00 - 19:25
Erik Golowin, Doris Berger, Peter Wicki 9/15

Taiji

19:10 - 20:30
Erik Golowin, Regina Haude, Elena Grebenarov 6/12

Krav Maga

19:30 - 20:30
Erik Golowin, Niklaus Hostettler, Aurelia Golowin 8/15
11.01.2022

Qigong

12:15 - 13:00
Erik Golowin, Elena Grebenarov 0/15

Taiji

18:00 - 19:00
Erik Golowin, Regina Haude, Elena Grebenarov CHEN + BAGUA 5/12

Kickboxen

18:00 - 19:30
Verena Hofmann, Mahir Sancar 10/18

Karate

19:05 - 20:20
Erik Golowin SPEZIALTRAINING 0/15

Kickboxen

19:30 - 20:25
Verena Hofmann, Mahir Sancar WETTKAMPFTRAINING 5/15

Kungfu

20:05 - 21:05
Erik Golowin, Elena Grebenarov 3/12
12.01.2022

Taiji

09:05 - 10:05
Erik Golowin, Monika Golowin 5/12

Kungfu Kinder

15:30 - 16:30
Dayna Jacob, Elena Grebenarov 8/20

Karate Kinder

16:45 - 17:45
Elena Blaser, Erik Golowin, Monika Golowin, Sophie Pfister, Andrea Bottecchi 12/20

Krav Maga

18:00 - 19:00
Erik Golowin, Aurelia Golowin 9/15

Kungfu

18:00 - 19:00
Erik Golowin, Balthasar Teuscher, Elena Grebenarov, Christian Märki 4/12

Kickboxen

19:05 - 20:15
Erik Golowin, Verena Hofmann OFFENES SPARRING FÜR ALLE DISZIPLINEN 4/16

Karate

19:15 - 20:30
Erik Golowin, Peter Wicki 8/12
13.01.2022

Taiji

09:05 - 10:05
Erik Golowin, Monika Golowin 4/12

Taiji

18:00 - 19:00
Erik Golowin, Monika Golowin, Elena Grebenarov 9/15

Kungfu

19:10 - 20:10
Erik Golowin, Elena Grebenarov 3/15

Taiji

19:15 - 20:15
Erik Golowin, Monika Golowin, Hans Peter Wyss FREITRAINING SCHWERT MIT ZERTIFIKATSKONTROLLE! 2/12
14.01.2022

Karate Kinder

16:45 - 17:45
Elena Blaser, Erik Golowin, Monika Golowin, Andrea Bottecchi, Monika Stucki 13/20

Karate

18:00 - 19:30
Erik Golowin, Doris Berger, Peter Wicki 7/15

Kickboxen

18:30 - 20:00
Erik Golowin, Verena Hofmann, Mahir Sancar, Jan Wegmüller 7/12

Kungfu

19:30 - 21:00
Erik Golowin, Elena Grebenarov 4/15
15.01.2022

Kungfu Kinder

11:00 - 12:30
Regina Haude, Dayna Jacob, Elena Grebenarov 6/20

Karate

11:00 - 12:30
Erik Golowin NUR AKTIVE WETTKÄMPFER 1/10